Отбеливатель для стирки на основе кислорода Ecolab Ecobrite Perfect 20 кг 9085580
Отбеливатель для стирки на основе кислорода Ecolab Ecobrite Perfect 20 кг 9085580

Жидкий кислородный отбеливатель. Ecobrite Perfekt используется при стирке белых и цветных тканей из хлопка, льна, полиэстра или их композиций. Обеспечивает деликатное и основательное удаление пятен от чая, кофе, вина и т.д.
Отбеливающее действие начинается уже при 30ºС и продолжается до 70ºС, защищает цвет и текстиль.
Эффективность:
- Поддерживает и стабилизирует процесс стирки.
- Подходит для всех стиральных машин.
Фасовка: 20 кг.
ИНСТРУКЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
Ecobrite Perfekt можно использовать для всех видов тканей, которые подвергаются стирке из полиэфира, хлопка, смешиваний полиэфира/хлопка, акрила, полиамида, льна и вискозы (не подходит для шерсти, шелка и лайкры).
Температура применения: 30°С-70°С.
Ecobrite Perfekt разработан для автоматической дозировки и следует использовать вместе с дозатором для стирки Эколаб.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Ваш специалист из компании Эколаб установит и настроит систему стирки жидкими средствами Ecobrite в соответствии с требованиями процесса мытья.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить только в оригинальном контейнере. Рекомендованная температура хранения – в пределах -20°С до 30°С.
Отправка товара происходит на протяжении 3-х рабочих дней!Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.