Перчатки диэлектрические латексные бесшовные кл.0 до 1000 В (ТМ RD PRO) (10) 70746
Бесшовные диэлектрические латексные перчатки класса 0 до 1000 В (ТМ RD PRO) (10) 70746
Перчатки применяются в электроустановках до 1 кВ как основное средство защиты и как дополнительное средство при напряжении выше 1 кВ.
Испытано на 5 кВ.
Резиновые диэлектрические перчатки являются электроизолирующим средством индивидуальной защиты и предназначены для защиты от поражения электрическим током при работе под напряжением. В зависимости от выполняемой работы диапазон перчаток варьируется от класса 00 до класса 1 и доступен в размерах 8, 9, 10, 11.
Диэлектрические перчатки предназначены для эксплуатации в температурном интервале от плюс 40° до минус 40°С.
Материал: латекс.
Размеры: 10, 11.
Длина перчатки – не менее 350 мм, ширина ладони – (130 + 6) мм, толщина стенки – не менее 1,1 мм.
Максимальный ток утечки для перчаток класса 0 при напряжении (9,0 + 0,4) кВ не должен превышать 9 мА.
Условия хранения: должны храниться в складских помещениях при температуре от 0 до +25°С на расстоянии 1 м от отопительных приборов и должны быть защищены от действия прямых солнечных лучей, воздействия масел, бензина, кислот, щелочей и других агрессивных сред.
Используются при температуре от -40 до +40°С и относительной влажности воздуха 95%.
Срок хранения – 1 год.
Испытано на 5 кВ.
Испытываются 1 раз в 6 месяцев.
Соответствуют требованиям ДСТУ EN 60903: 2017
Диэлектрические перчатки служат основным средством индивидуальной защиты человека от поражения как переменным, так и постоянным электрическим током напряжением до 1000 В
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.